Почему суд вынес такое решение, если не было знака?

решение суда что я виновница дтп будет 26 .04.2018 вступит в силу.

я 05.02.2017 г выезжала на равнозначную дорогу поварачивая направо,а лебедев мне не уступил,и вьехал в бок машины.он говорит что у него главная дорога а я живу в этом районе уже 20 лет там знака главная дорога нет,и справка с есть что знак не устанавливали. что делать?

  • Оренбургский районный суд Оренбург~
    .html
  • 10-04-2018_09-07-14
    .zip
, Светлана Жданова, г. Оренбург
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Вам нужно в обязательном порядке обжаловать решение суда. прикладывать туда справку. можно даже сделать запрос о том. имеется там знак или нет и потребовать разъяснения по этому поводу. Я так понимаю. имеется административный протокол? У меня почему-то не загружаются ваши бумаги. Наверняка есть понятые, которые присутствовали при оформлении ДТП, ЧТО ОНИ говорят по этому поводу? Есть ли свидетели?

Светлана Жданова
Клиент, г. Оренбург

у потерпевшей которая рядом с лебедевым сидела брат прокурор по центральному району г.оренбурга, все на меня свалили

Светлана Жданова
Клиент, г. Оренбург

а как мне добится что бы расматривали дело в другом городе, это возможно?