Положен ли поднаем жене,если у мужа есть квартира?

Добрый вечер,я военнослужащая-жена военнослужащего, поднаема оформлен на меня,получаем за двоих.Муж купил квартиру по военной ипотеке, акт передачи квартиры с нами подписали в одностороннем порядке.В собственность квартира еще не оформлена,какие мои дальнейшие действия?Я могу продолжать снимать квартиру и получать поднаем за одну себя?Нужно ли прикладывать какие-либо документы?Купленая квартира без ремонта,а жить где то нужно,хотелось бы узнать о своих правах поподробнее,нигде особо не прописана наша ситуация.Будем благодарны за ответ.

, Валентина, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Валентина, я думаю, что не можете, поскольку Вы в браке, но на всякий случай вам лучше получить ответ в вашем финотделе, это же бюджетные деньги, а проживать в квартире невозможно