Может ли мой муж оформить генеральную доверенность на гражданку Украины?

Мой муж (РФ) находится на территории Украины. Я гражданка Украины. Может ли он оформить на меня в Украине генеральную доверенность на продажу его машины, которая находится в РФ? И действительны ли в России документы оформленные в Украине?

, Татьяна, г. Югорск

Здравствуйте, Татьяна, действительно, Ваш муж может в посольстве рф оформить на вас доверенность на продажу автомобиля и не забудьте добавить полномочия по снятию автомобиля с регистрационного учета