Изменится ли график отпусков при изменении штатного расписания?

В организации изменилось штатное расписание.

Поменялась структура и названия отделов/служб.

Предложили перевод на аналогичную вакансию, согласно уже новому штатному расписанию.

Сохраниться ли отпуск по уже подписанному графику отпусков? Или будет (должен) составляться новый?

, dqwe, г. Волгоград
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

При переводе на другую должность в той же организации и при изменении  штатного расписания очередность предоставления отпуска не изменится.

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов (ст. 123 ТК РФ).