860 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Через сколько лет службы я смогу уйти на пенсию?

Здравствуйте я начал проходить военную службу 19 октября 2012 года подписал контракт 19 октября 2013 года служба проходит год за полтора служу до сих пор. Вопрос такой через сколько лет смогу уйти на пенсию

19 Апреля 2018, 19:24, вопрос №1972647 Дмитрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
276
ответов
97
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе
 

1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала — 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала — 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга — 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, — 50 лет.

Удачи вам и свего хорошего

19 Апреля 2018, 19:27
q Отблагодарить
0 0
Дмитрий
клиент, г. Москва

я хочу знать когда я смогу уйти на пенсию минимальную

20 Апреля 2018, 03:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.