8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявление на индексацию задолженности?

Здравствуйте, занимала деньги в 2007 году, человек долго не отдавал долг. В 2014 подавала на индексацию %. Пару недель назад мой должник вернул мне и основной долг и % до 2014 года. Могу ли я подать на индексацию с 2014-2018 год, всю сумму которую он мне вернул? И какой должен быть порядок действий, а главное есть ли какие-то сроки, потому как я проживаю не в России, но часто там бываю и имею прописку.

, Романова Екатерина, г. Новосибирск
Светлана Уткина
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Катерина, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором

0
0
0
0
Романова Екатерина
Романова Екатерина
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте Светлана, договор займа, была расписка, на 2 года, до 2009г. Но на суде в 2011 уже были включены %, потом подавала ещё раз в 2014г. Должник вернул все суммы что были на двух исп. листах: основной долг + % 2007- 2011г, проценты 2011-2014гг. Последние 4 года не подавала ещё на %. Потому и задала вопрос, потому как раньше долг был не уплачен. Отличается ли процедура, если должник уже рассчитался?

так Ваш должников расплатился по основной сумме полностью

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
Здравствуйте, можно ли написать заявление имея только историю перевода средств на карту?
, вопрос №4085042, Полина, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.04.2018