Могу ли я получить военный билет в 27 лет,если меня не вызывали в военкомат?

Здравствуйте, по достижению 27 лет я пошел в военкомат для получения военного билета, там прошел медкомиссию, потом мне дали повестку чтоб я пришел в определенный день по вынесении мне решения о выдаче справки или военного билета, они конечно же приняли решение о выдаче мне справки, дали опять повестку что я пришел за ней. Так вот, в 18 лет я проходил медкомиссию чтоб встать на учет в военкомате, после этого мне никогда повестка не приходила. Могу ли я обжаловать в суде это решение или что мне делать подскажите пожалуйста.

, Руслан, г. Махачкала
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
по вынесении мне решения о выдаче справки или военного билета, они конечно же приняли решение о выдаче мне справки, дали опять повестку что я пришел за ней. Так вот, в 18 лет я проходил медкомиссию чтоб встать на учет в военкомате, после этого мне никогда повестка не приходила. Могу ли я обжаловать в суде это решение или что мне делать подскажите пожалуйста.

Руслан

Здравствуйте

Обжаловать решение можно в любом случае.

Тут конечно главное доказывать что вас военкомат не вызывал- причем место жительства вы если и меняли- то официально. Не скрывались, розыска не было. Практика тут противоречивая — но по закону именно военкомат вас должен вызывать повесткой. причем под вашу подпись.

Руслан
Клиент, г. Махачкала

не подскажите куда мне нужно обратиться чтоб обжаловать ?