Как вернуть деньги,если КПК Приволжский Сберегательный закрыт?
Как вернуть деньги если КПК Приволжский Сберегательный г.Зеленодольск закрыт. ИНН 1648034918 ОГРН 1121673003506
, СЕРГЕЙ, г. Казань
Владимир Бадасюк
Как вернуть деньги если КПК Приволжский Сберегательный г.Зеленодольск закрыт. ИНН 1648034918 ОГРН 1121673003506СЕРГЕЙ
Добрый день! Прошу уточнить — закрыт в каком плане? Признан банкротом? Или просто временно не осуществляет деятельность. У Вас там вклад или что?
Для начала необходимо получить информацию в какой стадии находится банкротство или в каком состоянии находится данная организация и соответственно подать заявление на вывод своих средств. Можете обратиться в налоговую для уточнения информации по деятельности организации.