Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 166ч. 1

Добрый день.Подскажите пожалуйста что может быть при следующей ситуации:в июне 2012г я освободился из мест лишения свободы по концу срока,отбывал наказание по ст.162 ч.1 УК РФ,в декабре месяце я совершил преступление по ст.319 УК РФ и в июне 2013г меня Мировой судья приговорил к 7-ми месяцем исправ работ по основному месту работы с вычитом из з/п 20% в доход государства,а в августе месяце я вновь совершил преступление по ст 166 ч.1 УК РФ в данный момент нахожусь под подпиской о не выезде,официально работаю.Знаю что виноват вину признал полность и выбрал особый порядок.Вопрос таков:Какой срок светит и в какие сроки могут меня осудить и есть ли возможность ограничиться более мягким наказанием а не тюрьмой и что для этого необходимо сделать.Спасибо.

31 Августа 2013, 08:55, вопрос №197246 Павел, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В отношении Вас избрана подписка о не выезде, обычно по практике судопроизводства далее не идет избрание наказания связанного с лишением свободы если Вы будете являться по вызову дознавателя, не скроетесь и не будете препятствовать дознанию. Также. смягчающими обстоятельствами признаются: наличие малолетних детей у виновного, явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

    При назначении наказания могут учитываться в качестве смягчающих и обстоятельства, не предусмотренные частью первой настоящей статьи, это положительная характеристика, осуществление трудовой деятельности.

    Исходя из практики Вы можете быть условно осуждены.

    31 Августа 2013, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats