Можно ли подать жалобу на учителей, которые обратились в полицию из-за записей ребенка в соц сети?
Здравствуйте. У ребенка проблемы в классе, с одноклассниками плохие отношения, они всячески подставляют перед учителями моего ребенка. В очередной раз, показали учителям фотографии со странички в соц сети моего ребенка с разными записями. Учителя что то нашли в этих записях и обратились в полицию, хотя ничего весомого там нет. Обычные записи подростка в соц.сети. У моего ребенка из за этой ситуации нервный срыв и истерика, хочет покончить с собой. Скажите, можно ли подать жалобу на учителей из за этого, в соответствующие органы?