Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законность прописки в домовую книгу

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос! Мой отец получил квартиру от муниципаллитета так как работал ЖКХ в 1995г. Нас трое детей в семье. Двое вписаны не только в паспорте но и в домовой книге. Я не вписан в эту книгу. Имеется только прописка по паспорту. Данное помещение было признано ветхим и определено под снос. Я в данное время я проживаю в этой квартире с женой и ребёнком. У отца свой дом и у остальных детей свои квартиры. ВОПРОС. При получении новой квартиры имею ли я на неё какие нибудь права. И может ли отец меня не прописать в этой квартире. Какие действия мне надо предпринимать в этих случаях. Спасибо.

31 Августа 2013, 08:44, вопрос №197230 Иван, г. Черемхово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats