Куда жаловаться при завышенных суммах в квитанции от управляющей компании?

Здравствуйте у меня такая проблема живу в однокомнатной квартире 33 кв.м зимой приходит на оплату за коммунальные услуги квитанция больше 4 тысяч рублей в нашем же доме на квартиры 2-х комнатные 51,7 кв.м приходит квитанция 3300 рублей

куда обратиться с жалобой

, Вячеслав, г. Краснодар
Ольга Карстен
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Вячеслав, добрый день! Решений, Вашей проблемы, несколько. Самый, простой выход — написать обращение в прокуратуру района. Прокуратура, либо отправит Ваше обращение в советующую инстанцию для проведения проверки с контролем и через 30 суток уведомит Вас о результатах проверки, либо проведет проверку сама и примет соответствующие меры. Либо, Вы можете  обратиться с заявлением в Роспотребнадзор.Я, рекомендую, обратиться в прокуратуру.