Какова процедура внесения изменений в штатное расписание ТСЖ?
На заочном голосовании Тсж был вынесен вопрос «утвердить смету доходов и расходов» и «утвердить штатное расписание ТСЖ», об изменениях в штатном расписании не было никакой информации. По факту в расписании увеличился размер зп у всех сотрудников в среднем на 2000 р... правомерны ли действия управляющего Тсж? Выходит собственники утвердили повышение зп сами того не зная...