Где взять справку
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где взять справку о том что дом не находится в аварийном состоянии.
, Юлия, г. Челябинск
Виктория Гусятникова
По данному вопросу обратитесь с заявлением в Администрацию муниципального образования.Они должны направить комиссию для обследования вашего жилого дома, комиссия составит акт обследования. Вы сможете запросить копию акта если акт составлялся.