Заключение договора обслуживания газового оборудования в отсутствие собственника

Здравствуйте! Моя родственница живет в частном доме. Несколько лет назад она уехала в другой город, попросив меня за этим домом присматривать. Недавно из горгаза пришло уведомление о необходимости заключения договора обслуживания газового оборудования (далее - Договор). Попытался связаться с родственницей - ничего не вышло, она поменяла номер телефона. Ее местонахождение мне неизвестно. Могу ли я каким-либо образом быть стороной в Договоре, ведь из-за его отсутствия в доме могут отключить газ?

, Дмитрий, г. Белгород
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Дмитрий! Заключить договор с обслуживающей организацией может только собственник дома или его представитель по доверенности.