Буду ли я получать надбавку за высший уровень после сдачи ФИЗО?

Я военнослужащий 4 возрастной категории. Сдаю физо сам. Недавно узнаю что в приказе по физо мне присвоили досрочно 5 возрастную. Начмед меня успокоил и сказал, если сдаю сам, надбавки за высший уровень не лишат. Только время прибавится. Так ли это? Какими статьями закона мне оперировать, если платить перестанут? Помогите пожалуйста

, Олег, п. Сахалин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут