Куда обращаться за помощью, если течет канализационный стояк?

Доброго времени суток. В общем история такая: сосед сверху делал ремонт в туалете, а через некоторое время стал течь канализационный стояк. Мы обратились в управляющую компанию с просьбой устранить течь, но все закончилось на том, что сосед не позволил сантехникам разбирать подиум, где проходит стояк. Мы неоднократно обращались с заявлениями в управляющую компанию, но все безрезультатно, из за регулярных затопов туалет превратился в ужасное зрелище, по стенам пошел грибок, а так же начали отваливаться обои в соседей комнате, т.к. это происходит больше пол года. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью и что в этой ситуации можно сделать, спасибо.

  • IMG_20171121_221221
    .jpg
, Александр, г. Елизово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут