660 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли родители написать заявление о переходе в 10 класс без школьника?

Добрый день)

Я сейчас учусь в 9 классе и скоро (в июне) получу аттестат об среднем общем образовании и хочу продолжить обучение в школе в 10 и 11 классах

Проблема в том, что в день получения аттестата я буду в 3000 километрах от города)

Могут ли родители написать заявление в 10 класс без меня?

18 Апреля 2018, 18:08, вопрос №1971271 Илья, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
11485
ответов
3806
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Илья!

Добрый день)

Я сейчас учусь в 9 классе и скоро (в июне) получу аттестат об среднем общем образовании и хочу продолжить обучение в школе в 10 и 11 классах

Проблема в том, что в день получения аттестата я буду в 3000 километрах от города)

Могут ли родители написать заявление в 10 класс без меня?

Да, Ваши родители на правах законных представителей несовершеннолетнего ребенка  вправе написать заявление без Вас.

18 Апреля 2018, 18:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25