Может ли юридический адрес ООО быть в квартире третьего лица?
Может ли юрадрес находится на квартире третьего лица не имеющего прямого отношения к деятельности компании?
Налоговая инспекция прислала уведомление о необходимости предоставления достоверных сведений по адресу местонахождения организации. ООО зарегистрировано на квартире бывшего директора, которая принадлежит его двум несовершеннолетним детям.
Хотим предоставить в налоговую согласие собственников на регистрацию ооо по данному адресу. Поскольку собственники несовершеннолетние согласие должны составить опекуны? В таком случае такое согласие нужно от каждого отдельно или можно в одном документе написать: "я, ФИО, отец и законный представитель сына и дочери ФИО и я, ФИО, мать и законный представитель... даем свое согласие на регистраию ООО..."