Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

За должником по алиментам имеется 1/4 часть дома как быть, что делать

в течении 8-ми месяцев не уплачиваются алименты за должником числится 1/4 часть дома как лучше поступить в этой ситуации,продавать не желает,жить с ним в одном доме не возможно так-как злоупотребляет алкоголем.можно ли через суд забрать его часть дома в счёт уплаты алиментов ?

30 Августа 2013, 05:10, вопрос №197102 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Если это единственное жилье должника, то на него не может быть обращено взыскание. Ст.446 ГПК РФ.

    30 Августа 2013, 05:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats