Возможно ли восстановиться на службе и уволиться по ОШМ?

здравствуйте при увольнении ввк определила группу годности Б которая не подходит по моей должности хотел уволиться по ошм но должностя другие мне не предлогали возможно ли востановиться на службе и уволиться по ОШМ?

, Сергей, г. Нарьян-Мар1

Сергей

Добрый день! Уточните вопрос — Вы в настоящий момент уволены и исключены из списков воинской части или нет??? По какой статье вы уволены? Приказ об увольнении и исключении из списков части у вас имеется? Без анализа документов и ситуации сказать что то сложно. Восстановится возможно только в судебном порядке и если на то имеются основания.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…