684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможность привлечения к ответственности за развратные действия в интернете

Можно превлеч человека если были развращение действие покажи сиси покажи писю и все но при этом нет не видео не переписки с этим человеком нечайно удалёно что можно сделать в таком случаи..и сколько этот извращенец получит все было в интернети

18 Апреля 2018, 14:58, вопрос №1971008
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андреана! В интернете ничего не удаляется. Все файлы восстанавливаются. Обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности преступника через сайт ГУВД области в которой Вы живете, адресатом укажите «Управление К». Это управление и занимается компьютерными преступлениями.

Уголовный кодексГлава 18Статья 135
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

5. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.

18 Апреля 2018, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Андреана
клиент, г. Екатеринбург

Так это было уже 2 недели назад и это чат рулетка со случными собеседниками думаете вы становят... 

18 Апреля 2018, 15:15
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Андреана!  по этой ссылке со своего телефона Вы увидите где Вы были и когда https://www.google.com/maps/timeline?pb

По этой ссылке увидите какие сайты посещали и когда: history.google.com Источник: http://www.lifeguide.com.ua/kak-google-sledit-za-svoimi-polzovatelyami/

18 Апреля 2018, 15:18
Андреана
клиент, г. Екатеринбург

Так там же как установить переписку если там 100000 сидят человек 

18 Апреля 2018, 15:20
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Андреана! Таких приговоров множество. И устанавливается все. Если хотите буду представлять Ваши интересы. Поскольку преступник может находится не в Екатеринбурге, а в Магадане. И по Вашему заявлению установят все его контакты. Удалили файлы Вы, а у его в компьютере они хранятся. 

18 Апреля 2018, 15:25
Андреана
клиент, г. Екатеринбург

Вы понимаете что такое чат рулета где после как нажмешь далее все исчезает вообще… и человек и переписка и людей там достаточно и все дрочат на камеру и  не кого это не интересует и не кто не сидит за это  как мы видим… если с точки зрение уже бы этот сайт давно прикрыли этот боюсь что уже откажут в заявлении такой случай был с мошенником в интернет сказал надо было лучше воспитывать своих детей.. 

18 Апреля 2018, 15:32
Андреана
клиент, г. Екатеринбург

Что скажите 

18 Апреля 2018, 15:40
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Андреана! Я участвовал в процессах по такой категории дел. Никаких проблем с доказательной частью в расследовании нет. Вполне возможно и к Вам придет полицейский и спросит у Вас знаете ли Вы что ваша дочь переписывалась с таким человеком и без Вашего заявления, а по заявлению другого лица, Вас признают потерпевшими.

18 Апреля 2018, 16:02
Андреана
клиент, г. Екатеринбург

так она сказала ему что ей 16 лет и просила у него денег на телефон за показ 

18 Апреля 2018, 16:19
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

В любом случае он потерпевшая, а он педофил и должен сидеть. И сводите дочь к психологу

18 Апреля 2018, 16:29
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Он ее склонил к этому, он первый предложил ей деньги, мог и отправить.

18 Апреля 2018, 16:31
Андреана
клиент, г. Екатеринбург

А если это го человека поставили видео в место не го как это легко делается  через программу так что можно и наговорить на человека тем более видео и переписки  нет

18 Апреля 2018, 16:32
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Я вам сбросил ссылки, с их помощью контролируйте дочь, рекомендую негласно.

18 Апреля 2018, 16:33
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Все устанавливается. Компьютер помнит все. И узнать в сети можно все и всех.

18 Апреля 2018, 16:34
Андреана
клиент, г. Екатеринбург

Том то идело она первая сказала положи мне денег на телефон 

18 Апреля 2018, 16:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.