Возможность привлечения к ответственности за развратные действия в интернете

Можно превлеч человека если были развращение действие покажи сиси покажи писю и все но при этом нет не видео не переписки с этим человеком нечайно удалёно что можно сделать в таком случаи..и сколько этот извращенец получит все было в интернети

, Андреана, г. Екатеринбург
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Андреана! В интернете ничего не удаляется. Все файлы восстанавливаются. Обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности преступника через сайт ГУВД области в которой Вы живете, адресатом укажите «Управление К». Это управление и занимается компьютерными преступлениями.

Уголовный кодексГлава 18Статья 135
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

5. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.

Андреана
Клиент, г. Екатеринбург

Так это было уже 2 недели назад и это чат рулетка со случными собеседниками думаете вы становят...

Андреана!  по этой ссылке со своего телефона Вы увидите где Вы были и когда https://www.google.com/maps/timeline?pb

По этой ссылке увидите какие сайты посещали и когда: history.google.com Источник: http://www.lifeguide.com.ua/kak-google-sledit-za-svoimi-polzovatelyami/