Как обезопасить недвижимость, если меня принудительно поместили в психиатрическую больницу?

Меня принудительно поместили в психиатрическую больницу из отделения полиции.Возможно кто-то хочет завладеть моей квартирой.Живу один.Мама в другом городе живёт.

, юрий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Меня принудительно поместили в психиатрическую больницу из отделения полиции.Возможно кто-то хочет завладеть моей квартирой.Живу один.Мама в другом городе живёт

Меня принудительно поместили в психиатрическую больницу из отделения полиции.Возможно кто-то хочет завладеть моей квартирой.Живу один.Мама в другом городе живёт.

Без решения/приговора суда Вас не могли поместить в психиатрическую больницу. На каких основаниях это произошло и является ли этак клиника государственной?