Где можно найти контактные данные организаций?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно найти контактные данные организаций ? На сайте НФС есть наименование но нет данных?
, Хади, г. Грозный
Здравствуйте!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно найти контактные данные организаций? На сайте НФС есть наименование но нет данных?
Если на сайте ИФНС нет данных, то возможно и организации нет, либо она ликвидирована, либо зарегистрирована под другим наименованием. Самое надежное в этом плане сайт ИФНС, все остальные сайты не всегда выдают актуальную информацию.
Если нужен телефон, адрес — попытайтесь посмотреть на сайте компании, либо в соцсетях сейчас многие указывают данные.