Как мне законным способом снять запрет на регистрационные действия на авто?
Купил машину у человека которые купил и оплатил деньги Он мне показал что у него было 17 штрафов все оплачены и последний лист по штрафу отдал мне (тоже оплачен)я прошло тех осмотр,оформил страховку и с желоб поехал в ГИБДД ставить машину на учет,там мне сказали раз я супругу делаю хозяйкой то теперь я должен между мною и ей составить договор купли продажи ,составили,после осмотра на площадки инспектором пришлось сделать дубликат заднего номера оплатил (1250-руб.),подав все документы в регистрационное окно я узнал что у основному хозяина но не у того что я купил наложено Запре на регистационные действия судебными приставам ,оказалось у него есть долг 94.000рублей по кредитному исполнению и два штрафа общая сумма задолженности 105.000руб.
Я позвонил продавцу который мне продал автомобиль и поставил его в известность ,он мне сказал что будет развариваться с хозяином когда тот приедет с командировки из Сочи а это будет 21 апреля,а 21 апреля у меня с ним как раз пройдет ровно 10 дней после оформления договора купли продажи .
А в договоре купли продаже стоит подпись не самого хозяина в данного продавца.
Что мне теперь делать как быть подскажите.