Куда жаловаться на агрессию в детском саду со стороны несовершеннолетнего?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста составить коллективную жалобу на ребенка в детском саду. Ребенок крайне неадекватный, может кидаться стульями, кричать и просить убить его, бить детей в солнечное сплетение, тыкать карандашами в голову, царапать, душить и.т.д все это естественно с телесными повреждениями. Директор и родители ребенка не реагируют на заявления и просьбы решить все мирным путем. Куда писать и обращаться я тоже не знаю! 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'
Это детский сад, старшая группа 6 лет, школьный психолог есть, но не очень компетентный, директору было написано 3 заявления, ситуация замалчивается.