Можно ли дело подавать в Арбитражный суд Камчатского края, как по месту заключения договора?
В городе Петропавловске-Камчатском между истцом и ответчиком был заключен договор по оказанию услуг спецтехники. Все работы производились в г. Петропавловске-Камчатском. Все акты приемки работ подписывал представитель ответчика по доверенности. За оказанные услуги оплаты не произведено. Юридический адрес ответчика г. Владивосток.
Вопрос: можно ли дело подавать в Камчатский арбитражный суд, как по месту заключения договора и произведения всех работ?
В договоре подсудность сторонами не оговорена.