Могу ли я прийти в военкомат только с одним завершенным направлением?
После прохождения мед. комиссии в военкомате, мне назначили дополнительные обследования, 4 направления в разные больницы. Я пошел по одному и уже выявил плоскостопие, с которым не берут в армию. Могу ли я прийти в военкомат только с одним завершенным направлением, а остальные просто не проходить, ссылась на то, что я вправе отказаться от доп. мед освидетельствования?