8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как онлайн подать в прокуратуру заявление по поводу невыплаты расчета при увольнении?

Здравствуйте , уволился 2 апреля 2018 года , до сих пор нет расчета , как посоветуете поступить

, Иван, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте. Если Вы хотите написать заявление в прокуратуру на бывшего работодателя, то это следует делать либо лично, что будет более эффективно, либо почтой. Онлайн заявления прокуратура, в большинстве своём, не принимает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Куда лучше обратиться по поводу алиментов, чтобы подать заявление на пособие до 17 лет
Здравствуйте. Куда лучше обратиться по поводу алиментов, чтобы подать заявление на пособие до 17 лет. Через суд или договор через нотариуса. Бывший муж инвалид.
, вопрос №4859240, Наталья, г. Кстово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Участковый явно повязан с данной особой, подскажите как действовать в данной ситуации?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильно поступить в сложившейся ситуации? Я спокойно ехала за рулём автомобиля по своей полосе , девушка, нарушив правила, пыталась, без включения поворотника вклиниться в мой ряд, при этом я проехала прямо и зеркало моего автомобиля сложилось, ни у одной ни у другой стороны не было ни царапины, я продолжила движение, неадекватная дама начала меня преследовать. Я остановилась возле работы своей мамы. Она, выскочив из машины, со своей бабушкой начала орать на меня и обвинять в том, что я нарушила правила, хотя регистратор моего автомобиля всё зафиксировал. Моя мама присоединилась к спору начались взаимные оскорбления, крики и угрозы. Я сняла весь наш разговор на телефон. Через 2 месяца в субботу в 19.00 звонит участковый и говорит, что на меня написано заявления, за клевету, за мелкое хулиганство и за нецензурные высказывания и ещё она подала заявление, что я покинула место Дтп, при том, что сама его покинула. Участковый вызвал нас ночью к себе, я предоставила ему видео, как она оскорбляла меня и мою маму, он приобщил его к материалам дела, далее он позвонил ей и сказал, не хочет ли она забрать заявление т.к на видео видно, что и она и ее мать оскорбляли нас, и штраф получат все, она сказала: «Пусть звонит и извиняется, забирать я ничего не буду». Далее, тому же участковому я и моя мама подали встречные заявления. Участковый за нас их составил и попросил подписать, т.к очень спешил. Через некоторое время я узнаю, что наши заявления почему-то не приобщили к делу, а отдали на рассмотрение другому участковому. В последствии чего мне пришло письмо о том, что не видят правонарушения в действиях гражданки, хотя оскорблений с ее стороны было гораздо больше и она спровоцировала конфликт, т.к преследовала меня на дороге. А ее заявление передано в прокуратуру и якобы там есть оскорбления. Участковый явно повязан с данной особой, подскажите как действовать в данной ситуации?
, вопрос №4858509, Татьяна, г. Орел

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда я подошёл к рукводителю своему и задал вопрос по поводу моего перевода на линейную станцию города
Здравствуйте Меня зовут Владимир буду вам очень признателен если поможете ответить на вопрос! Ситуация такая 26 Ноября официально трудоустроен в одну из организации по техническому обслуживанию авиационной техники!город Москва На должность Авиационный техник по самолёту и двигателям. (СиД)у нас в компании открыли линейную станцию оперативного технического обслуживания в городе Барнаул! ещё при собеседовании разговор был такой что они меня туда переведут так как я сам из Барнаула! В связи со сложившимися обстоятельствами у меня убили брата во время специальной военной операции под Софиевкой и моей маме нужна помощь которая проживает в глубинке под Барнаулом!объяснял это работодателю!В связи с чем меня обязали подписать дополнительное соглашение к трудовому договору на учёбу на тип воздушного судна RRJ-95. Который я прошёл 12.01.2026г.по 09.02.2026г.после моего обучения в течение трёх рабочих дней должны были выдать сертификат об обучении на тип воздушного судна который не выдали! Когда я подошёл к рукводителю своему и задал вопрос по поводу моего перевода на линейную станцию города Барнаул мне ответили что я буду работать на этой базе в городе москва и сказали что, я неправильно понял о чем мне говорили при собеседовании! Проще всего было так сказать и стали уходить от разговора! Тогда я сказал мы так не договаривались тогда я буду писать заявление на увольнение на что мне ответили тогда либо плати за обучение либо отрабатывай год тут! В данный момент нахожусь на испытательном сроке! Испытательный срок заканчивается 26.02.2026.сдигается ли испытательный срок который я прошёл месяц обучения. Посоветуйте пожалуйста что мне делать!
, вопрос №4858356, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратился в прокуратуру в помощи составления искового заявления на на возмещение расходов лечения и
Обратился в прокуратуру в помощи составления искового заявления на на возмещение расходов лечения и моральный вред в общей сумме 800 тыс , прокуратура составила исковое но не указала возмещение расходов на лечение, а указала только сумму морального вреда, пришла повестка в суд, и мною было замечено в копии исковом такая ошибка что теперь делать как ее исправить ? Прокуратура сказала что сумма большая нужно занижать
, вопрос №4857610, Максим, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На мужа было написано заявление в прокуратуру якобы он снимал на видео без разрешения машину, ее и
На мужа было написано заявление в прокуратуру якобы он снимал на видео без разрешения машину , ее и несовершеннолетнию дочь и их машину , доказательством было приклепленно фотография нашей машины, а теперь самое интересное заявление было написано только через три месяца, а не сразу! И дело в том что муж не снимал никакого видео! Откуда она взяла что именно он доказательств нет , вот мы хотим написать на заявителя тоже заявление что эта была клевета и без нашего разрешения тоже сфотала машину ! Подскажите как правильно написать иск
, вопрос №4857278, Виктория Бачишева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.04.2018