Как составить решение собственника о разделе земельного участка?

Доброе утро! Нужно составить Решение собственника о разделе земельного участка. Что в нем должно быть указано? Собственник один, есть межевое дело, новые участки еще не ставились на кадастровый учет, новые адреса не получались. Хочу в МФЦ подать документы для оформления. Требуют Решение. В интернете есть бланк 2018 года, но там нужно указывать много информации, которой пока нет.

, Юлия, г. Воронеж
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

Вы пишите:

 Нужно составить Решение собственника о разделе земельного участка. Что в нем должно быть указано? Собственник один, есть межевое дело, новые участки еще не ставились на кадастровый учет, новые адреса не получались. Хочу в МФЦ подать документы для оформления. Требуют Решение. В интернете есть бланк 2018 года, но там нужно указывать много информации, которой пока нет.

Для раздела Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который проведет все необходимые процедуры по межеванию. Проведете все предварительные работы по межеванию, тогда у Вас на руках будут все данные о вновь образуемых участках, которые и включите в решение. Далее уже по своему усмотрению распорядитесь вновь образованными участками.