192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли посадить парня за контакт с несовершеннолетней и так же за частые избиения?

Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с парнем в мнимсных отношениях уже 3 года но мне сейчас уже 18 но мы занимались этим когда мне было 15. Он совершеннолетний.если я напишу заевление о том что он долгое время был в интимных отношения с несовершеннолетней есть вероятность что его посадят.и поверят ли мне или же скажут что прошло много времени и я как юы не смогу это доказать.

18 Апреля 2018, 06:26, вопрос №1970419 Алина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
4965
ответов
1433
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обращайтесь в Следственный комитет РФ, там работают опытные специалисты, они проведут проверку вашего заявления и примут законное решение. Уголовное дело возбудят только в случае когда ему уже было 18 а вам еще не было 16 лет, это по признакам состава, а вопрос доказанности конечно тоже сложный но могут и возбудить дело.

18 Апреля 2018, 06:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25