Как вернуть свои деньги за обман покупателя?
Получил посылку от ЛОГОСКОР (ООО СТЕЛС) 140961 МосковскийАСЦ ,а/я 78 новые автобафферы а пришло не то а теперь не знаю что с этим делать за стоимость четырех резиновых самодельных старых буфферов которые не подходят заплатил ( 4тысячи) Звонил в компанию по тел 8(499)2816115 не отвечают на звонок Помогите вернуть им товар и получить свои деньги
Получил посылку от ЛОГОСКОР (ООО СТЕЛС) 140961 МосковскийАСЦ, а/я 78 новые автобафферы а пришло не то
Ястребов Александр
Направьте письменную претензию продавцу по данному факту.
Если товар приобретен дистанционным способом, действует данное правило, согласно Закону о ЗПП:
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.