Какова вероятность снятия запрета на въезд в РФ?

Подскажите пожалуйста,я гражданка рф,муж гр молдовы ему месяц назад поставили запрет мы официально в браке и месяц назад родилась дочь гр россии,что мне делать я осталась одна без муда и папы с грудным ребенком на руках!что мне делать?какова вероятнось снять запрет?заявление писала в миграционную службу,жлу ответ!

, Екатерина Попушой, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

я гражданка рф, муж гр молдовы ему месяц назад поставили запрет мы официально в браке и месяц назад родилась дочь гр россии, что мне делать я осталась одна без муда и папы с грудным ребенком на руках! что мне делать? какова вероятнось снять запрет? заявление писала в миграционную службу, жлу ответ!

Екатерина

Указанный запрет можно обжаловать в порядке гл. 22 КАС РФ. Предварительно нужно изучить сам документ. Если есть его копия, отправьте мне в чате.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Видимо у него было какое-то нарушение правил пребывания в РФ или его привлекали, например, неоднократно к административной ответственности. В данном случае можете просить отменить на будущее время решение об ограничении въезда ему у сотрудников ГУ МВД субъекта федерации, которые ранее применили это ограничение.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.