Имеет ли право руководство школы вводить в начальной школе учителей-предметников?
Имеют ли право в начальной школе неожиданно изменить к 4 классу систему обученияи и ввести учителей- предметников вместо одного учителя, против желания родителей. Что делать в такой ситуации? Тк, понятно, что в начальную школу обычно идут к определенному педагогу. А школа , вдруг, обьявляет себя "экспериментальной" площадкой.
, Наталья, г. Санкт-Петербург