620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Порядок рассмотрения уголовного дела после смерти потерпевшего

Здравствуйте, идет процесс уголовного дела по ст 112 ч1 УК РФ, неожиданно скончался потерпевший, но не по последствиям травм полученных от обвиняемого, скажите пожалуйста порядок рассмотрения дела в дальнейшем какой по закону?

17 Апреля 2018, 22:04, вопрос №1970242 Магомед, г. Махачкала
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
4999
ответов
1442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Назначат представителя потерпевшего согласно норм УПК РФ.

17 Апреля 2018, 22:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25