320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли в 16 лет уйти из дома для проживания со своим молодым человеком?

Добрый день, мне 16 лет, мне противно жить с родителями, хочу уехать к парню, при чем сама, отец с плохой психикой, я не желаю даже говорить с ними, но они запрещают, я им уже говорила, что если они мне запретят, то я порежу вены, я уже так делала, ибо жить в такой семье где ссоры, это не жизнь. Можно ли обойти закон в этом случае???

17 Апреля 2018, 19:55, вопрос №1970145 Валентин, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
9,2
Рейтинг Правовед.ru
3227
ответов
1081
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

мне 16 лет, мне противно жить с родителями, хочу уехать к парню, при чем сама, отец с плохой психикой, я не желаю даже говорить с ними, но они запрещают, я им уже говорила, что если они мне запретят, то я порежу вены, я уже так делала, ибо жить в такой семье где ссоры, это не жизнь. Можно ли обойти закон в этом случае???

В чем заключается Ваш вопрос к юристам? Советую Вам позвонить на бесплатный телефон доверия:  http://telefon-doveria.ru/abou...

17 Апреля 2018, 20:05
q Отблагодарить
0 0
Валентин
клиент, г. Москва
Как обойти закон, ведь до 18 я не могу уехать от них
17 Апреля 2018, 20:07
9,2
Рейтинг Правовед.ru
3227
ответов
1081
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате

на данном сайте Вам юристы не могут давать советы «как обойти закон». 

17 Апреля 2018, 20:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25