Возможно ли повторное ознакомление с материалами уголовного дела по статье 228 часть 4 УК РФ?

Возможно ли повторное ознакомление с материалами уголовного дела статья 228 ч 4. Я не все дело как его доверенное лицо сфотографировал . телефон разрядился. На заявлении написал что ознакомлен путём фотографирования. Экспертизы и уведомления и ещё там чушь вроде бы вообще не снимал. Может это важно? Изъятие наркотических средств из мест закладок проходило по документам дела больше чем через неделю без обвиняемого. Он не признает статью. По его обращениям пишет что закладок не делал. И аппелировал на 64 статью.

, Михаил, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обвиняемый и его адвокат в праве знакомиться с делом повторно. Нужно написать соответствующее заявление. Материалы дела целесообразно фотографировать и иметь под рукой полностью.  В части не признания вины и ст. 64 ук,  судебная практика идёт по принципу если вину не признаёт, 64 ук не применяют. Или непризнание и отстаивание не виновности или 64 УК. Нужна будет помощь с анализом материалов дела, обжалованием и участием в апелляции или кассации — пишите в чат. Специализируюсь на уголовном праве.