Как можно выписать недееспособного и прописать в другом городе?
Как можно выписать недееспособного и прописать в другом городе (в связи с тем, что собственник переезжает в другой регион), больной находится под опекой государства, и в данный момент, уже год находится в психоневрологической больнице, опека разрешения на выписку не дает. Что делать?
Очень прошу Вас не отвечать статьями из законов, а обьяснить по простому.
Здравствуйте Таисия,
больной находится под опекой государства, и в данный момент, уже год находится в психоневрологической больнице, опека разрешения на выписку не дает. Что делать?
У Вас есть письменный отказ опеки? Если есть, — можете его сюда выложить или прислать в чат (свои данные можете обезличить).
С уважением, Суворова Виктория.
Ответ обещали отправить почтой, жду. В устной форме они обьяснили, что нет. И пишите и жалуйтесь куда хотите.
Просят оценить ответ, как можно оценить если ответа не было.
Видимо просят оценить мой ответ, который я Вам дала.