284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить гражданство РФ осужденному по статье 105 часть 1 УК РФ?

Освободился 2016 году, был осуждён на 10л,л,с. Ст.105ч.1 После освобождения поместили в СУВСИГ ФМС на депортацию, Я бывший гр.Узбекистана и указом президента Узбекистана лешён гр. Так как вовремя не встал на консульский учёт, все родственники гр. РФ а Я ЛБГ, у меня не желательность прибывания, депортация до 2024года, продержали год в ФМС и дали справку об установления личности и всё, как мне отменить депортацию и получить гражданство РФ?

17 Апреля 2018, 16:45, вопрос №1969937

Уточнение клиента

Здравствуйте, Я с Вами согласен, но Я лишён гр. Р.Узбекистан по указу призидента, так как не встал на консульский учёт, у меня все родственники гр. России но у меня депортация пока не погаснет судимость, то есть до 2024года, а как жить? Я 1981г.р. и не могу не где официально устроится на работу и передвигаться по России со справкой фармата А4 в два листа не кто не продаст билета на ЖД вокзалах не могу прописатся так как не каких не имею прав, посоветуйте что мне делать???

18 Апреля 2018, 10:19
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут