8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предпринять действия, если не были выполнены услуги в полном размере?

Здравствуйте. Ситуация такова: я заключила с фирмой договор об установке балкона с последующей отделкой внутри, под ключ, так сказать. В рассрочку, но по сути кредит. Была произведена сама установка, конструкции, окон и частичный ремонт. На стадии отделки стен и пола все остановилось, не могу ничего добиться ни от фирмы, ни от человека, который это делал. Так как у фирмы нет ремонтника, как оказалось, всепереуиеули на «знакомого», деньги ему фирма перечислила в полном объёме. Сейчас человек просто меня избегает, фирма разводит руками и скидывает все на него.

Работу должны были закончить до нового года, а у же лето.

Еще небольшаяпроблема - когда подняли договор, посмотрели - там указано «ремонтные работы», ни приложения, ни расписанных работ нет. Моя ошибка, к сожалению.

Подскажите, как дать делу движение? Смириться и платить просто кредит ни за что, не хочется.

17 апреля 2018, 12:54, Анастасия, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какие мои действия если не будет реакции на мои претензии, я думаю что дилер понимает, что у меня машина
Дилер отремонтировал машину,я забрал но вскоре засетил дефекты и нашел корозию на крыше,отправил заказное письмо дилеру с требованиями устранить,но он наверное понял от кого и по каким то причинам не получает письмо. Вчера вручили сотруднику автосалона такую же претензию,она расписалась но штамп не ставила. Какие мои действия если не будет реакции на мои претензии , я думаю что дилер понимает ,что у меня машина простояла в ремонте за год 23 дня и мне надо ещё 7 дней до декабря там начало нового гарантийного года и по этому тянет время
16 ноября 2020, 10:32, вопрос №2912377, Сергей, г. Ярославль
9 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Скоро поеду опять пробовать ставить - какие мои действия если не будут ставить?
Отказ в постановке на учёт тс. Отказали устно недавно в гаи ставить на учёт Ниссан (правый руль) В стс и птс год 1988 а кузов 1999 В птс написано на фото видно ... Инспектор открестится что у них нету экспертов (наверно проверить распил) кузов чист, швов нет. Скоро поеду опять пробовать ставить - какие мои действия если не будут ставить ? Требовать отказ ? И правомерны ли их действия ? Замена кузова была в 2007г
02 июля 2020, 14:13, вопрос №2812611, Алексей, г. Москва
8 ответов
Взыскание задолженности
Деньги за работу не были выплачены в полном размере, что делать?
Произвели работу на объекте. Оказалось что смета была составлена неправильно. Деньги не были выплачены в полном размере. Что делать?
18 марта 2020, 12:37, вопрос №2716998, денис, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если деньги за работу не были выплачены в полном размере?
Произвели работу на объекте. Оказалось что смета была составлена неправильно. Деньги не были выплачены в полном размере. Что делать?
18 марта 2020, 12:37, вопрос №2716997, денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть деньги за услугу в судебном порядке, если работы не были выполнены в полном объеме?
Здравствуйте, заказала раскрутку страницы в инстаграмме у человека, договор был устный, но есть и переписка с этим человеком, в итоге работы не были выполнены в полном объёме, возможно ли вернуть деньги через суд? стоит ли писать заявление в полицию? сумма за оказание услуги была 15000руб.
28 сентября 2018, 14:34, вопрос №2119119, johnny, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Дата обновления страницы 26.04.2018