Вправе ли заведующий вносить изменения в учебный процесс, если он некомпетентен в этом?
Заведующий филиалом школы уже неоднократно вносит свои критические замечания по ходу и методике ведения урока физической культуры. Сама заведующая является учителем русского языка и литературы. Школа сельская, детям кроме как по сельской дорожке около школы негде бегать короткие дистанции на уроках по Легкой атлетике. За. филиалом запрещает это делать, но в тоже время дети самостоятельно и без запретов ходят по этой же дороге в школьную столовую- 200м. Как быть учителю физ.культуры? Нигде не бегать? Бегать на стадионе, который не предназначен для этого( ямки, кочки и трава высокая)? Либо вообще ничего не делать? Или есть другие варианты?