Возможен ли возврат неправильно начисленного торгового сбора?
У нас ООО, арендовали павильон в ЦАО, 30.12.2016 г. компания расторгла договор с арендодателем. 17.04.2017 г с нашего Р/С было снято 162000 руб. по требованию судебных приставов. При посещении налоговой инспекции, мы выясняли, что были поставлены на учет Департаментом экономической политики и согласно их данным нам на числили торговый сбор за четвертый квартал 2016 г. и первый квартал 2017 г.
Вопрос: Можем ли мы оспорить начисленный торговый сбор за первый
квартал 2017 г.? ТС-1 и ТС-2 в Налоговую не подавались.
