Когда лучше оформить регистрацию в паспорте?

Добрый день,выписалась 7лет назад ,штамп в паспорте остался и я им пользуюсь все это время,но сейчас меня муж может прописать в своей квартире,что мне грозит,выписной на руках!да и в июне мне 45,менять паспорт надо,когда лучше сделать регистрацию сейчас или при смене паспорта?спасибо..

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте, разницы когда ставить штамп о регистрации нет никакой поскольку после смены паспорта вам автоматически проставят и штамп о наличии регистрации, либо если сейчас у вас нет регистрации то в новом паспорте будет чистый лист. и потом всеравно придется его сдаать еще раз на регистрацию.

Проблема в том, что штраф вам выпишут в любом случае поскольку граждане РФ обязаны быть зарегистрированы по адресу.

С уважением Александр

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

большое спасибо! у меня временная регистрация по этому же адресу будет постоянная, а размер штрафа не подскажите? Санкт-Петербург! и я так понимаю не зарегистрируют пока не заплачу?