Предусмотрена ли приватизация служебного жилья?
Здравствуйте. Я работаю в школе. Имею служебное жильё более 9 лет.Подала документы на приватизацию служебного жилья. Пришёл ответ комитета об отказе. Все документы в порядке, но из-за справки БТИ в которой говорится о том, что у меня есть 1/3 доля участка (земли) жилого дома (где проживают мои родственники) мне отказали в приватизации. Как быть? Знакомая сказала, что мне нужно сделать дарственную на маму и только по истечении 5 лет я могу снова подать документы на приватизацию! Так не хочется ждать ещё 5 лет. Может быть есть какой -то выход из этой ситуации?
, Анаида, г. Москва