440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Обязательно ли субагенту действовать по передоверию, если агентским договором это не предусмотрено?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Есть агентский договор. Доверенности от принципала нет, так как весь круг полномочий определен агентским договором. Сейчас хочу поручить выполнение отдельных вопросов СУБАГЕНТУ. В связи с этим вопрос - 1) Может ли субагент действовать без передоверия ( ст. 1009 гк ) в данном случае? (хотим чтобы он выступал от имени принципала; в агентском договоре указано, что я без его согласия могу передавать полномочия 3м лицам)

17 Апреля 2018, 08:58, вопрос №1969382
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут