Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрещено ли заниматься любительским металопоиском на роспаханых полях, для своей коллекции?

доброй ночи, у меня такой вопрос ,могу ли я пользоваться металодетектором на распахоных полях не являющиеся историческими памятниками?

30 Августа 2013, 21:59, вопрос №196910 дмитрий, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Не могу в данный момент привести нормы закона, но использовать металлодетектор Вы имеете право. В этом случае ни одного закона и пна Вы не нарушаете.

    30 Августа 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте. Если территория не относится к объектам культурного наследия, включенным в реестр, то, вроде бы, можно. Требования получать разрешение касаются только этих объектов.

    30 Августа 2013, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats