Справка о несудимости при трудоустройстве, если должность не связана с работой с детьми
Здравствуйте, имеет ли право руководитель Образовательного учреждения требовать справку о несудимости, если будущая занимаемая должность в образовательном учреждении никак не связана с работой с н/л детьми, а именно - специалист по торгам и электронным закупкам?
Так как вы являетесь работников образовательного учреждения, то все законно.В настоящее время любой сотрудник (дворник, кочегар должен предоставлять справки).К сожалению в настоящее время так