736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли в Челябинске работать по санитарной книжке, сделанной в московском медцентре?

Я была в Москве сделала там в медцентре Санкнижку чтобы там подрабатывать ,а потом срочно вернулась в челябинск.могу ли я в Челябинске работать по Санкнижке сделанной в московском медцентре,такого в Челябинске нет

16 Апреля 2018, 15:41, вопрос №1968708 Наталья, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Валентина
9
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Наталья!

По Вашему вопросу могу пояснить следующее: медицинская книжка выпускается установленного образца и действует на территории всей Российской Федерации, так же как и паспорт, права, пенсионное удостоверение и пр. Законом в данном случае каких либо ограничений не предусмотрено.

При переезде на новое место жительства работодатель может потребовать заново пройти медкомиссию, но результаты будут записаны в действующую книжку.

16 Апреля 2018, 16:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.