84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Заказчик не предоставил информацию по итогам тендера

Добрый день!

Наша компания принимала участие в тендере. По завершению тендера, Заказчик не предоставил информацию кто победил (то что мы проиграли он сказал). Однако нам хотелось бы знать, на основании каких данных конкурентное предложение было лучше (цена, качество, характеристики). Законны ли действия Заказчика в данном случае, что он не предоставил никакого протокола?

16 Апреля 2018, 13:40, вопрос №1968536
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
79
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Смотря по какому закону проводилась закупка.

Если по 44-ФЗ, то вся информация публикуется на сайте zakupki.gov.

Если по 223-ФЗ, нужно читать, что прописано в положении о закупках конкретного заказчика.

16 Апреля 2018, 21:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут