Названия и перечень ИК для повторно отбывающих наказание

Где могут предоставить полную информацию о колониях строгого режима для "второходов", и как они называются официально

, Анжела, г. Москва
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Никогда не сталкивался с таким списком, тем более, что в некоторых ИК общего режима есть специальные отряды для второходов. То есть первая судимость у них была погашена, но получив ещё раз лишение свободы, администрация ИК направляет их в такие отряды. С рецидивом проще — это ИК строгого режима и обычно на сайте УФСИН в описании колонии это указывается, что для повторно осужденных

То есть смотрите по своему региону http://vnevole.net/kolonii-i-s...